Jacques Villon
Jacques Villon Constellation planetaire, 1954 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin. Signée et datée dans la planche en bas à gauche. Créée par l'artiste en 1954 et publiée en 1959 par éditions XXe Siècle à Paris en France. Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France. Dimensions de l'image: 29,0 x 19,5 cm Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm Tirage: 1500 exemplaires Excellent état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)