Willy Müller-Brittnau Willy Müller- Brittnau (1938-2003)
Composition, 1966

Séri…

Willy Müller-Brittnau

Willy Müller- Brittnau (1938-2003) Composition, 1966 Sérigraphie originale sur carton léger, non signée et non numérotée Spécialement créé par l'artiste en 1966 pour l'édition Panderma, Carl Laszlo, à Bâle, Suisse Imprimé par le studio de Helmut Dudé en Suisse Tirage : 500 exemplaires Format papier et image : 28,0 x 28,0 cm L'article est en très bon état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

354

Willy Müller-Brittnau