Antoni Tàpies
Antoni Tapiès (1923-2012)
Llambrec-6, 1975
Lithographie justifiée H.C. d'un tirage à 75 exemplaires et signée au crayon par l'Artiste
dimensions : 75,5 x 55 cm
En excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)