Antoni Tàpies Antoni Tapiès (1923-2012)
Llambrec-6, 1975

Lithographie justifiée…

Antoni Tàpies

Antoni Tapiès (1923-2012) Llambrec-6, 1975 Lithographie justifiée H.C. d'un tirage à 75 exemplaires et signée au crayon par l'Artiste dimensions : 75,5 x 55 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

349

Antoni Tàpies