André Lanskoy André LANSKOY
La Genèse : Il y eut un Matin, 1966

Lithographie or…

André Lanskoy

André LANSKOY La Genèse : Il y eut un Matin, 1966 Lithographie originale (imprimée dans les ateliers Mourlot) Non signée Sur vélin 60.5 x 49 cm Une copie du justificatif du tirage signé par Lanskoy sera jointe à l'oeuvre INFORMATIONS : Lithographie faisant partie du portfolio 'La Genèse', édité à 125 exemplaires par Les Bibliophiles de l'Union Française. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

347

André Lanskoy