Alfons Borrell Palazon Alfons Borrell Palazón Espais 3, 1990 Gravure signée et numérotée au crayon par l'artiste. Réalisée en 1990 sur papier Rives. Editeur et imprimeur : Poligrafa, Barcelone. Dimensions de l'oeuvre : 56 x 76 cm Parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
345