Alfons Borrell Palazon Alfons Borrell Palazón
 Espais 3, 1990

 Gravure signée e…

Alfons Borrell Palazon

Alfons Borrell Palazón Espais 3, 1990 Gravure signée et numérotée au crayon par l'artiste. Réalisée en 1990 sur papier Rives. Editeur et imprimeur : Poligrafa, Barcelone. Dimensions de l'oeuvre : 56 x 76 cm Parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

345

Alfons Borrell Palazon