Jaber El MAHJOUB
Jaber El MAHJOUB 1938-2021 Chirac fumeur, 2005 Gouache sur papier Oeuvre signée dans la peinture Dimensions : Hauteur : 29,6 cm Largeur : 42 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)