Jaber El MAHJOUB
Jaber El MAHJOUB 1938-2021 L'homme au chapeau marron, Circa 2005 Oeuvre signée dans la peinture Gouache sur papier Dimensions : Hauteur : 26 cm Largeur : 19cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)