Mimmo Rotella Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Sans titre (couple couché)

Aquatinte nu…

Mimmo Rotella

Mimmo ROTELLA (1918-2006) Sans titre (couple couché) Aquatinte numérotée 4/50 et signée en bas à droite Dimensions : 65.5 x 50.5 cm En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

330

Mimmo Rotella