Alekos Fassianos
Alecos FASSIANOS (1935-2022) Chemins d'Arménie, 1990 Lithographie en couleurs sur papier Arches signée dans la planche 66 x 51 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)