Bengt Lindström Bengt Lindström
Paméla eut le tort de répéter sa phrase

Lithogr…

Bengt Lindström

Bengt Lindström Paméla eut le tort de répéter sa phrase Lithographie signée au crayon éditée en 1986 Numérotée sur 150 exemplaires Parfait état Dimensions : 30 x 40 cm Parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

326

Bengt Lindström