Bengt Lindström
Bengt Lindström Paméla eut le tort de répéter sa phrase Lithographie signée au crayon éditée en 1986 Numérotée sur 150 exemplaires Parfait état Dimensions : 30 x 40 cm Parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)