Marcel Mouly Marcel MOULY (1918-2008)
Les gondoles devant St Georges la nuit

Li…

Marcel Mouly

Marcel MOULY (1918-2008) Les gondoles devant St Georges la nuit Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin Arches 54 x 76 cm Numérotée 50ex Justifiée épreuve d'artiste Information : "A Monsieur Robinot avec toute mon amitié" Très Bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

319

Marcel Mouly