Fred DEUX
Maternité, 1972
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin arches 37 x 28 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)