Roland Topor Roland Topor (1938-1997), l'artiste.
Le nid, 1970

Lithographie ori…

Roland Topor

Roland Topor (1938-1997), l'artiste. le nid, 1970 Lithographie originale sur papier Velin signée et numérotée au crayon (La numérotation peut différer de celle visible sur la photographie. Tirage : 300 exemplaires Dimensions de l'œuvre : 65,8 cm x 50 cm Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

311

Roland Topor