Paul Delvaux Femmes nues au bord de la mer Lithographie offset signée et numérotée au crayon sur 350 Réalisée en 1976 Dimensions 69 x 47 cm Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
310