Paul Delvaux Paul Delvaux
Femmes nues au bord de la mer

 Lithographie offset si…

Paul Delvaux

Paul Delvaux Femmes nues au bord de la mer Lithographie offset signée et numérotée au crayon sur 350 Réalisée en 1976 Dimensions 69 x 47 cm Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

310

Paul Delvaux