Félix Labisse Félix LABISSE
L'Homlige, 1974

Félix Labisse

Félix LABISSE L'Homlige, 1974 Lithographie originale (atelier Jobin) Signée au crayon Sur vélin BFK rives 55.5 x 44.5 cm INFORMATIONS : Lithographie de la série "Histoire naturelle" éditée en 1974 par Tchou et limité à 195 exemplaires. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

306

Félix Labisse