Albert Zavaro
Albert ZAVARO Couché de soleil sur la plaine Lithographie originale Signée au crayon de papier Justifiée EA Sur vélin Arches 57 x 75 cm Excellent état, petite rousseur en bord de marge gauche Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)