Albert Zavaro Albert ZAVARO
Couché de soleil sur la plaine

Lithographie origina…

Albert Zavaro

Albert ZAVARO Couché de soleil sur la plaine Lithographie originale Signée au crayon de papier Justifiée EA Sur vélin Arches 57 x 75 cm Excellent état, petite rousseur en bord de marge gauche Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

305

Albert Zavaro