Null Albert ZAVARO
Les cavaliers rouges

Lithographie originale
Signée au crayon…

Albert ZAVARO Les cavaliers rouges Lithographie originale Signée au crayon de papier Justifiée épreuve d'artiste Sur vélin Arches 44.5 x 61 cm Bon état, quelques taches dans la marge Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

304