Camille Hilaire
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin 53 x 74 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)