Camille HILAIRE (1916-2004) Le cirque Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin 53 x 74 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
303