Jean Carzou Jean CARZOU
La colline, 1983

Lithographie originale
Signée au crayo…

Jean Carzou

Jean CARZOU La colline, 1983 Lithographie originale Signée au crayon Sur papier Japon 53.5 x 76 cm Numérotée / 200ex Excellent état Rare, exceptionnel, 1er exemplaire Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

302

Jean Carzou