Pierre Ambrogiani
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) La mort du matador Lithographie originale signée du cachet de l'artiste Sur papier vélin 38 x 28 cm Atelier Gourdon, 1972 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)