Pierre Ambrogiani
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Le guetteur à la fenêtre
Lithographie originale signée du cachet de l'artiste
Sur papier Vélin 38 x 28 cm
Atelier Gourdon, 1974
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)