Claude Hemeret Claude HEMERET
Le jardin au petit matin

Lithographie Originale
S…

Claude Hemeret

Claude HEMERET Le jardin au petit matin Lithographie Originale Signée au crayon Sur vélin Arches 55.5 x 75.7 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

299

Claude Hemeret