Robert SAVARY Péniches sur la Seine Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon en bas à droite Sur vélin Arches 36.8 x 29 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)