Charles Lapique Charles Lapique ( 1898 - 1988 )
Apocalypse, 1974

Lithographie o…

Charles Lapique

Charles Lapique ( 1898 - 1988 ) Apocalypse, 1974 Lithographie originale imprimée en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créé par l'artiste en 1974 pour l'édition XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par l'Atelier Mourlot à Paris, France. Tirage à 2000 exemplaires non signés. Format du papier et taille de l'image : 31,5 x 24,0 cm L'article est en très bon état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

294

Charles Lapique