Alberto Giacometti
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Buste d'homme Lithographie (atelier Arte : Maeght) d'après un dessin Signée dans la planche Sur vélin 70 × 49 cm Edition moderne par la Galerie Maeght Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)