Jean-Baptiste Valadié
Jean-Baptiste Valadié (1933- ) La marchande de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 27 x 22 cm à vue Présenté dans un cadre baguette dorée 52 x 48 cm Excellent état, petits défauts au cadre Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)