Jean-Baptiste Valadié Jean-Baptiste Valadié (1933- )
La marchande de fleurs

Hui…

Jean-Baptiste Valadié

Jean-Baptiste Valadié (1933- ) La marchande de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 27 x 22 cm à vue Présenté dans un cadre baguette dorée 52 x 48 cm Excellent état, petits défauts au cadre Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

290

Jean-Baptiste Valadié