Jean-Baptiste Valadié
Jean-Baptiste VALADIÉ L'envie (Les sept péchés capitaux) Gravure originale sur papier Vélin Signée au crayon Tirage limité à 250 exemplaires numérotés au crayon Dimensions: 35 x 43 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)