Léonor Fini
Léonor FINI (1908-1996) (d'après) Jeu de masques, 1980 Héliogravure Signée dans la planche Sur Vélin, 43 x 36 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)