Léonor Fini
Léonor FINI Jeune-fille en fleurs c. 1970 Gravure originale sur Vélin Arches Eau-forte Signée en bas à droite au crayon 40 x 30 cm Excellent état, bord de feuille légèrement insolés Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)