Jean Marais Jean MARAIS (1913-1998)
Hommage à Toulouse-Lautrec : Le cirque

Lith…

Jean Marais

Jean MARAIS (1913-1998) Hommage à Toulouse-Lautrec : Le cirque Lithographie sur vélin Signée du cachet de l'artiste Egalement signée dans la planche Numérotée /100 exemplaires Sur vélin 96 x 67 cm Excellent état Oeuvre provenant du musée Jean Marais à Vallauris (maintenant fermé), et authentifiée par le cachet signature. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

283

Jean Marais