Jean Cocteau Jean COCTEAU (1889-1963)
Toréro sauvage

Lithographie en couleurs
S…

Jean Cocteau

Jean COCTEAU (1889-1963) Toréro sauvage Lithographie en couleurs Signée et datée dans la planche Authentifiée par le cachet de l'ayant-droit de l'artiste (voir photo) Sur vélin 50 x 33 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

281

Jean Cocteau