Jean Cocteau Jean COCTEAU
La jeune fille bleue

Lithographie originale
Signée da…

Jean Cocteau

Jean COCTEAU La jeune fille bleue Lithographie originale Signée dans la planche Non numérotée Sur vélin 38 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

279

Jean Cocteau