Jean Cocteau
Jean COCTEAU
Ephèbe, 1952
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
Sur vélin 38 x 28 cm
Exellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)