Jean Cocteau
Jean Cocteau
Paul, Couple, 1954
Lithographie signée dans la planche.
Dimensions de l'oeuvre: 41 cm x 32,5 cm
Parfait état.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)