Marcel Gromaire Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Muse posant

Gravure sur cuivre orig…

Marcel Gromaire

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Muse posant Gravure sur cuivre originale Signée dans la planche Sur vélin 29 x 38 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

273

Marcel Gromaire