Milivoj Uzelac
Milivoj Uzelac Sport au stade, 1932 Lithographie originale et pochoir (Atelier Jacomet) Non signée Sur vélin du Marais 42 x 31.5 cm Cette lithographie fait partie de la série « Les joies du sport » éditée en 1932, limitée à 600 exemplaires. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)