Christian Jacques Bérard Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : La danseuse sur …

Christian Jacques Bérard

Christian BERARD (1902-1949) Théâtre : La danseuse sur le pont, 1966 Lithographie originale Signée dans la planche Numérotée sur 50 exemplaires Sur vélin Arches 64 x 46.5 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

262

Christian Jacques Bérard