Alfred HRDLICKA (1928-2009) Combat de cavaliers, 1990 Héliogravure d'après une gravure à l'eau-forte Non signée Sur vélin 24 x 34.5 cm INFORMATION : Cette héliogravure a été éditée par la Fondation du Crédit Lyonnais pour les Arts en 1990, en collaboration directe avec l'artiste. Excellent état, avec son feuillet de soie protecteur portant le nom de l'artiste Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
261
You may also like