Jean HUGO (1894-1984) Paysage de Provence au cyprès, 1966 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Justifiée HC Sur vélin Arches 64 x 47 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
260