Jean Hugo
Jean HUGO (1894-1984) Promeneur à la campagne, 1966 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Numérotée sur 300 exemplaires Sur vélin Arches 44.5 x 48 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)