Jean-Claude Lalouette Jean Claude LALOUETTE
L'arbre et la barque, 1981

Burin et…

Jean-Claude Lalouette

Jean Claude LALOUETTE L'arbre et la barque, 1981 Burin et pointe de sèche originale Signée au crayon et dans la planche Numérotée /350 exemplaires Sur vélin 21 x 17 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

258

Jean-Claude Lalouette