Null Gustave BUCHET (1888-1963)
Moment de tendresse, 1921

Gravure originale réh…

Gustave BUCHET (1888-1963) Moment de tendresse, 1921 Gravure originale réhaussée au pochoir Signée dans la planche Sur Vélin Holland Van Gelder Zonen 25.5 x 18.5 cm INFORMATION : Cette gravure originale réhaussée au pochoir a été éditée à l'occasion de la publication de l'ouvrage Les amies filles de Paul Verlaine aux éditions Le Livre, 1921 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

255