Albert Marquet
Albert MARQUET La Frette sur Seine Lithographie originale Signée du cachet de l'artiste Numérotée / 200 exemplaires Sur vélin Arches 45 x 57 cm INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962 en collaboration avec la succession de l'artiste En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)