Albert Marquet Albert Marquet
Intimité érotique, 1925

Lithographie originale
Si…

Albert Marquet

Albert Marquet Intimité érotique, 1925 Lithographie originale Signée dans la planche Sur vélin Arches 25 x 33cm INFORMATIONS : Edition réalisée par l'artiste lui même et limitée à 300 exemplaires Bon état, rousseurs claires Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

253

Albert Marquet