Claude Monet Claude MONET (1840-1926)(d'après)
Voiliers à quai, 1957

Héliogravu…

Claude Monet

Claude MONET (1840-1926)(d'après) Voiliers à quai, 1957 Héliogravured'après un dessin Non signée Sur vélin 27.5 x 22 cm INFORMATION : Edition "Les Quatre Chemins", 1957 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

251

Claude Monet