Berthe MORISOT (1841-1895) Jeune femme en noir et rouge, 1957 Lithographie rehaussée au pochoir d'après une aquarelle Signée dans la planche Sur vélin 27.5 x 22 cm INFORMATION : Edition "Les Quatre Chemins", 1957 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
250